Главная / Общество / На грязной остановке «Чернышевского» торгуют неизвестной колбасой

На грязной остановке «Чернышевского» торгуют неизвестной колбасой

27 июля 2018 - 14:40

В Саратове фотолюбитель запечатлел, как в 30-градусную жару со столика на пыльной и грязной остановке общественного транспорта «Чернышевского» идет торговля колбасой. Саратовец попытался сообщить об этом в Роспотребнадзор и полицию. На что ему там ответили, что это не их дело. Бездействие ответственных лиц вынудили его выложить фотографии в интернет.

"Скажите, это нормально, когда в 30° жару на улице в центре города у остановки на пыльной и грязной улице торгуют неизвестной колбасой??? Роспотребнадзор говорит, что это не их дело, милиция тоже. Волжская администрация рекомендует прийти ногами в рабочее время и написать заявление. То есть гонять бабушек с пучком укропа могут все, кому не лень. А тут всем пофигу?
Это рядом с "Яблонькой" и "Гроздью" на Московской / Чернышевского.
Ответ от Типичного: обращайтесь в полицию. Полиция обязана отреагировать на ваше обращение. Равно как и Роспотребнадзор, и администрация района, и налоговая. Если реакции не будет, пишите в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников того или иного ведомства», - возмущается автор снимка.

"Точно так стоят на Энтузиастов/Пензенская☝", - пишут пользователи Сети в комментариях. Ранее Ленинская администрация сообщила о борьбе с уличными торговцами.