Главная / Спорт / В Озинках открывается спортивный комплекс

В Озинках открывается спортивный комплекс

28 июля 2018 - 09:20

«Если кто-то вчера подумал, что слова Володина о работе депутатов в отпусках шутка – они просчитались, – написал в своем ТамТам-канале «Пара слов» депутат Государственной думы Николай Панков. – В шесть утра выехал в свой округ, в Озинки. Там сегодня спортивные соревнования. И впервые будут проходить они на новом спортивном комплексе. Вы помните, в апреле, посещая Озинский район, Володин обещал современный спортивный комплекс построить. И вот там уже проводятся соревнования.

С гордостью можно сказать: там, где начинается Россия, есть такой шикарный спортивный объект. Конечно, этот проект Володина для людей, для ребятишек. Уверен, при такой помощи школьникам мы сможем и на чемпионате мира увидеть наших мальчишек, сделавших свой первый удар по мячу на его стадионах.

Напомню, благотворительный проект Володина включает 14 таких объектов. В этом году сдаем в Озинках, Алгае, Романовке, в Балаково в 27 школе и Саратове в 39 школе. А дальше – Ивантеевский, Перелюбский, Питерский, Турковский, Новобурасский, Самойловский районы. В Саратове две школы, 89 гимназия и 59 школа.

Как пройдут соревнования в Озинках, непременно расскажу, – пообещал Николай Панков.