Главная / Происшествия / В Сети появилась информация о педофиле в Энгельсе

В Сети появилась информация о педофиле в Энгельсе

29 июля 2018 - 17:28

Педофила, появившегося в Энгельсе Саратовской области, активно обсуждают в социальной сети "Одноклассники".

«В Энгельсе появился маньяк-педофил? Или что произошло вчера в гимназии №8 (расположена на улице Ленинградской, поселок Мельничный). Правоохранительные органы хранят молчание. По нашей информации, которая поступила, в том числе из различных органов обеспечения безопасности, произошло следующее. Неизвестный мужчина на велосипеде, заманил 10-летнюю девочку на крышу гимназиии. Дело в том, что по технике пожарной безопасности предусмотрено несколько таких выходов именно в данной гимназии. Куда смотрел охранник — непонятно!!! Все произошло в начале седьмого вечера. Мама побежала искать дочку, которая не вернулась домой. В это время педофил заманил ее туда соком. Стал обнимать и так далее. Местные мальчишки показали, куда ушла девочка. Педофил испугался, ушел по другой лестнице. По нашей информации, сексуального насилия над ней не было. Была попытка. Педофил был на велосипеде и это уже не первый подобный случай в Энгельсе», - пишут покровчане.

Под сообщением появляется много комментариев.  В основном пользователи Сети призывают беречь и следить за своими детьми. Делятся советами, как уберечь ребенка от извращенцев.

«Дорогие родители, в районе 8 гимназии изнасиловали 10-летнюю девочку. Уже два дня ходят следователи, проводят опрос. Разыскивают лысоватого мужчину, пожилого возраста, с рюкзаком, на зеленом велосипеде. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!», - говорится в одном из комментариев под сообщением.

 

Последние новости
19 апреля 2024