Главная / Спорт / Саратовские футболисты проиграли кубковый матч

Саратовские футболисты проиграли кубковый матч

31 июля 2018 - 09:01

После домашнего поражения футболисты саратовского «Сокола» прекратили борьбу за «ОЛИМП - Кубок России».
Саратовцы нулевой ничьей с «Сызранью-2003» (Сызрань, Самарская область) завершили подготовку к сезону-2018/19, эту же команду жребий выбрал им в соперники в 1/128 финала «ОЛИМП - Кубок России». На 15-й минуте игрок гостей Никита Касаткин ударом из штрафной площади открыл счет, на 21-й Евгений Дудиков реализовал пенальти, заработанный Владимиром Победимовым. Основное время закончилось вничью - 1:1.
В дополнительное время первым отличился "Сокол" - на 92-й минуте подачу со штрафного Валерия Павлова замкнул Илья Сериков - 2:1. "Сызрань-2003" отыгралась на 106-й минуте, когда Ирек Ганиев с лета замкнул пас с правого фланга, а победу ей принес пенальти, назначенный на 114-й минуте за фол Ильи Серикова и реализованный Максимом Малаховским. Саратовцам явно не хватало заболевшего главного тренера Алексея Стукалова и капитана команды, основного вратаря Артема Федорова, замененного на 27-й минуте из-за травмы.
Свой следующий матч "Сокол" 3 августа проведет дома в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ». Соперник - «Зоркий» (Красногорск, Московская область), начало - в 19.00.