Главная / Новости партнеров / Для жителей Саратова Shark Taxi станет оптимальным такси в Крыму

Для жителей Саратова Shark Taxi станет оптимальным такси в Крыму

02 августа 2018 - 10:15

Более века автомобиль является универсальным средством передвижения. Особую категорию при этом составляют такси. Они не привязаны к конкретной траектории и следуют по маршруту, заданному пассажиром. В нынешнем Крыму услуги такси не менее востребованы, чем прежде. К тому же из-за особенностей рельефа, в ряде мест полуострова это единственно возможный транспорт. Дело, конечно, не только в дорожной инфраструктуре. В любом случае, добраться из Ялты в Армянск или из Керчи в Евпаторию на такси можно в разы быстрее, чем на автобусе.

Как скоро пассажир сможет воспользоваться таксомотором, зависит не только от первого. Даже при онлайн-заказе порой случаются заминки. Например, поблизости нет свободной машины или диспетчер неверно услышал адрес. Гораздо эффективнее, когда клиент общается не через посредника, а напрямую с водителем. С бесплатным приложением (iOS и Android) Shark Taxi это вполне реально. О деталях – на https://shark-taxi.ru/.

Делая заявку на «Шарк Такси», заказчик скорее достигнет цели. Параллельно он может указать дополнительные сведения, например, о желаемом классе автомобиля (эконом, комфорт, бизнес) или о наличии багажа. В последнем случае потребуется просторный салон или багажник на крыше. Если же при пассажире маленький ребенок, малышу предоставят машину с детским креслом.

Услуги Shark Taxi предоставляются 24 часа в сутки. После принятия заявки клиенту сразу сообщают цену, километраж и продолжительность поездки. На размер тарифа время суток не влияет. Кроме того, GPS позволит отслеживать перемещение машины на карте девайса. Если вызов из-за изменившихся обстоятельств нужно отменить, пользователь нажимает команду «Отказ».

Во избежание казусов важно также указывать количество пассажиров. Если их, к примеру, пять, перевозчик должен знать об этом заранее. Тем, кто в Крыму находится в командировке, придется, вероятно, отчитываться за использованные средства. Выдача клиенту чека вполне возможна. Некоторые такси оснащены такими устройствами. Наконец, получить в распоряжение транспортное средство можно с почасовой оплатой.

При всей оперативности «Шарк Такси», конечно, не гарантирует сиюсекундного предоставления транспортного средства. Если же ситуация действительно критическая (вылет самолета, отправление поезда и т.п.), клиенту следует воспользоваться опцией «Срочный заказ». Хотя это отразится на стоимости, машина будет подана вне очереди.

Последние новости
23 апреля 2024