Главная / Общество / Александра Сызранцева проверила заведение быстрого питания

Александра Сызранцева проверила заведение быстрого питания

03 августа 2018 - 11:55

2 августа 2018 года депутат Саратовской городской Думы, местный координатор проекта партии «Народный контроль» Александра Сызранцева совместно с региональным координатором проекта, членом Общественной палаты Еленой Резеповой посетили заведение быстрого питания, расположенное на 3-й Дачной.

Участников рейда, кроме качества изготовляемых продуктов, интересовало наличие правоустанавливающих документов. Как оказалось, у сотрудников отсутствуют не только сертификаты качества на продукты питания, но и медицинские книжки. Кроме этого, владелец не смог предъявить никаких правовых документов, что ставит под сомнение законность работы данного заведения.

Александра Сызранцева и Елена Резепова взяли под личный контроль работу заведения быстрого питания. В течение 10 рабочих дней они проведут повторную проверку. В случае несоответствия работы с гигиеническими требованиями безопасности и пищевой ценности продукции, будут предприняты необходимые меры реагирования для привлечения виновных лиц к ответственности.