Главная / Спорт / Саратовские футболисты победили чемпионов России

Саратовские футболисты победили чемпионов России

03 августа 2018 - 09:56

В Самаре пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) обыграли чемпиона России «Локомотив» (Москва).
Счет в матче был открыт под самый занавес первого периода - на 12-й минуте свои ворота поразил москвич Павел Дронов. На 15-й минуте бразилец Лукао сравнял счет, на 20-й его соотечественник Танжер вернул «Дельте» лидерство.
После обмена голами (саратовец Анатолий Перемитин на 23-й, «железнодорожник» Нелито на 27-й) наша команда стала уходить в отрыв. Бокинье (28-я, 33-я) и Никите Солдатову (32-я, с пенальти) удалось забить три мяча подряд - 6:2. Нелито на 35-й минуте сократил отставание, но Орхан Тагиев с пенальти (35-я) установил окончательный счет - 7:3.
 «Дельта» идет на третьем месте в Суперлиге, сегодня ее соперник - «Крылья Советов» (Самара).