В Марксе утонула 43-летняя жительница Мурманска

05 августа 2018 - 21:19

В Марксе Саратовской области в Волге утонула 43-летняя женщина, приехавшая на отдых из Мурманской области. С сообщением об утонувшей к спасателям Облспаса обратился  матрос, дежуривший на реке на коммерческой основе. Он попросил водолазное снаряжение для поиска  пропавшей на воде женщины. Спасатель незамедлительно направился на место  происшествия, где к тому времени очевидцы самостоятельно вытащили женщину из воды. Специалистами Облспаса и «скорой помощи» была проведена сердечно-легочная реанимация, однако она результатов не дала — женщина скончалась.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции. Обстоятельства случившегося устанавливаются, сообщает ЧП-Саратов.

Сегодня это уже четвертый несчастный случай на воде. Утром в Балакове местные жители на "диком пляже" извлекли из воды утонувшего мужчину, в Саратове в пруду на Буровой утонул мужчина, потом на городском пляже в Балакове – 15-летний подросток. Теперь в Марксе жительница Мурманской области.