Главная / Происшествия / Мужчина поджег дом сожительницы вместе с ее детьми и внуками

Мужчина поджег дом сожительницы вместе с ее детьми и внуками

06 августа 2018 - 15:28

В Саратовской области 36-летний житель Аткарского района обвиняется в покушении на убийство бывшей сожительницы и членов ее семьи. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.

По версии следствия, этим летом  обвиняемый, затаив обиду на бывшую 44-летнюю сожительницу  из-за того, что та выгнала его из дома и не желала с ним примириться, решил убить ее и членов семьи.

С этой целью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью пришел на территорию частного домовладения, где женщина проживала вместе с 26-летней дочерью и двумя малолетними внуками, и совершил поджог дома.

Проживающие в доме люди вовремя успели покинуть помещение. Однако огнем были полностью уничтожены деревянные конструкции крыши и внутренняя отделка дома.
«В настоящее время злоумышленник задержан, с его участием проведена проверка показаний на месте. По ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз», - говорится в сообщении.