Главная / Пресс-центр / «МК» в Саратове» приглашает на пресс-конференцию на крышу 25-этажной новостройки

«МК» в Саратове» приглашает на пресс-конференцию на крышу 25-этажной новостройки

07 августа 2018 - 14:37

8 августа в 11.00 состоится мероприятие, приуроченном к Дню Строителя. Мероприятие проводится совместно «Московским комсомольцем» в Саратове», Министерством строительства и ЖКХ региона, а также компанией «Шэлдом» на необычной площадке – крыше новостройки по адресу: Ильинская пл., д. 5 (заезд с ул. Чапаева).

В ходе мероприятия эксперты расскажут об итогах и планах строительной отросли, о нововведениях, а также об актуальных вопросах в сфере строительства и путях их решения. Кроме того, участники мероприятия смогут сделать фотографии с крыши 25-этажного дома с видом на мост и Волгу.

На вопросы журналистов ответят министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин, генеральный директор АО «Шэлдом» Наталья Родина и директор СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Приволжско-Уральского региона», руководитель социального проекта «Владей легко» Анастасия Таранникова.

ВАЖНО! Просим ВСЕХ участников мероприятия выбирать обувь БЕЗ КАБЛУКОВ для допуска на крышу. В противном случае, допуск на крышу здания будет ЗАКРЫТ!