Главная / Спорт / Александр Корешков подарил свою книгу друзьям

Александр Корешков подарил свою книгу друзьям

08 августа 2018 - 11:01

Первыми обладателями книги «Моя жизнь в футболе» стали друзья автора - Александра Корешкова.
Известный футболист и тренер решил провести презентацию своей книги в формате встречи друзей, собрав их в саратовском кафе. «Насколько интересна эта книга - вам судить. Но я подумал, что без нее я бы не собрал такую аудиторию. Многих людей, с кем играл, может быть, никогда бы и не увидел. Моей целью было собрать всех вместе, пообщаться в общем кругу, вспомнить молодость, какие-то интересные эпизоды. Особая честь для меня - приход супруги Вадима Шпитального, Виктора Чернышкова и Анатолия Асламова. Для меня они - легенды саратовского футбола всех времен», - сказал Корешков. 
Поздравить коллегу пришли известные в далеком и не очень прошлом футболисты «Сокола» Юрий Насулин, Владимир Литовченко, Александр Недоступов, Сергей Растегаев, Равиль Монасипов, экс-наставник саратовцев Вадим Хафизов, президент баскетбольного «Автодора» Владимир Родионов, друзья, журналисты.

Все получили книги, написанные Корешковым в соавторстве с писателем и краеведом Александром Матюшкиным, с дарственными надписями. В издании 126 страниц текста и 12 иллюстраций.