Главная / Происшествия / После аварии с "Лэнд Ровером" в больнице скончалась пассажирка "Нивы"

После аварии с "Лэнд Ровером" в больнице скончалась пассажирка "Нивы"

08 августа 2018 - 14:49

После утренней аварии с "Лэнд Ровером" и "Нивой" в Балашовском районе в больнице от полученных травм скончалась 37-летняя пассажирка отечественного внедорожника. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Саратовской области.

Напомним, авария произошла сегодня около 11:50 у поселка Восход. По предварительным данным, "Нива" под управлением 40-летнего водителя столкнулась с "Лэнд Ровером" с иркутскими номерами, которым управлял 44-летний мужчина.

В результате случившегося госпитализированы были двое детей, водитель и женщина из "Нивы", а также двое детей из "Лэнд Ровера".

По информации портала ЧП-Саратов, в результате аварии пострадали восемь человек. На месте работали спасатели Балашовской ПСС Областной службы спасения. Чтобы вызволить заблокированных в искореженных автомобилях людей, спасатели применили гидравлический инструмент.

"Пострадавшим оказана первая помощь, семь человек, среди которых две женщины, две девочки пяти лет и два мальчика 9 и 12 лет госпитализированы бригадами медиков в медицинское учреждение", - сообщает портал.

Предположительно, в машинах находилось две семьи. Находившиеся в иномарке ехали из Анапы в Иркутск, "Нива" ехала к Калининск. По предварительным данным, виновником аварии мог стать водитель отечественной машины.

Последние новости
19 апреля 2024