Главная / Новости партнеров / В Саратове стартует Beauty марафон

В Саратове стартует Beauty марафон

09 августа 2018 - 10:58

Если вы интересуетесь новинками и последними тенденциями в сфере Beauty-индустрии, если вы хотите грамотно и стильно наносить макияж себе или подругам, или же давно хотели попробовать силы в новой профессии – это предложение для вас! Отсутствие условий и ограничений по каким-либо параметрам, а также доступность интернет-технологий делают возможным участие в новом проекте практически каждого желающего!

Основными задачами марафона красоты – помимо освоения новых знаний и получения специальности – безусловно являются стремление к самореализации, обмен творческими идеями, укрепление делового партнерства, возможность стать успешной. По отзывам и благодарностям участников первой волны обучения – встреча с профессиональным визажистом прежде всего помогла обрести уверенность в своих силах, узнать много полезной информации, овладеть необходимыми навыками и секретами – как быть неповторимой каждый день.

 В августе начинается вторая волна Beauty марафона красоты. Обучение организовано в режиме online, поэтому участие будет проходить дистанционно в удобное для каждого время. Инициатор марафона – дипломированный стилист-визажист Кулиева Елена.

приглашает всех желающих стать участниками марафона и присоединиться к активной группе обучающихся основам и тонкостям Beauty-индустрии.

На протяжении 13 уроков каждую неделю будут проводиться теоретические занятия, на которых будут рассмотрены и изучены темы марафона красоты:
1. Как правильно ухаживать за кожей лица.
2. Главные инструменты и материалы визажиста.
3. Теория о цветотипах внешности.
4. Что необходимо иметь в каждой косметичке.
5. Подбор тональных средств, коррекция формы и овала лица с помощью макияжа.
6. Коррекция, оформление и макияж формы бровей декоративной косметикой.
7. Правила и особенности дневного макияжа на каждый день.
8. Нанесение макияжа со стрелками.
9. Разные техники нанесения вечернего макияжа – изучается на 2 занятиях.
10. Идеи и проработка коктейльного макияжа.
11. Техника нанесения макияжа в стиле Smoky eyes.
12. Направление и элементы Face art’a в макияже.

По завершению online-курсов выполняется итоговая выпускная отчетная работа и участники получают сертификат о прохождении полного теоретического и практического курса. Участвуйте! Дерзайте! Побеждайте!

Оставаясь собой – стань Beauty.