Главная / Спорт / Саратовские футболисты в гостях победили «Сатурн»

Саратовские футболисты в гостях победили «Сатурн»

10 августа 2018 - 22:23

Футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую выездную победу в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ».
«Сатурну» (Раменское, Московская область) удалось открыть счет на 17-й минуте - хозяева требовали пенальти, но Дмитрий Никитинский сумел забить с игры. «Сокол» восстановил равенство, сделав все пять положенных замен. Один из вышедших на поле резервистов, Александр Перченок, на 80-й минуте заработал пенальти, Евгений Дудиков его реализовал.
На 84-й Перченок еще раз вынудил соперника сфолить на себе - и Александр Саплинов забил победный мяч. Саратовцы выиграли 2:1, пока не изведав очковых потерь в гостевых матчах. Следующий матч у «Сокола» - домашний, 17 августа с «Торпедо-Москва» (Москва). Начало - в 19.00.