Идём в школу!

11 августа 2018 - 13:32

Дети - это счастье. А когда счастья вашей семье много, и оно достигло школьного возраста, поневоле приходится задумываться о том, где взять лишний миллион. Или... Машину времени, чтобы вернуться в советские времена! Там цены на одежду и обувь были приемлемыми, а качество - хорошим...
Прикидываем затраты.
Оказывается, возврат в прошлое есть. В Саратове уже не первый год работает магазин "Коммунизм", цены в котором порадуют любого покупателя. Особенно приятно, что специализируется он на детской одежде. А одеть ребёнка, как известно, подчас выходит дороже, чем обновить гардероб остальным членам семьи. Особенно в преддверии 1 сентября. То, что в прошлом году было впору вашему первоклашке, сейчас, скорее всего, не будет, наглядно демонстрируя, как быстро растут дети. А это значит, что к 1 сентября придётся купить не только свежие рубашечки и блузочки, но и строгие костюмы, спортивную обувь, туфли и кроссовки. Предварительно прикинув стоимость вещей из этого списка, любой может впасть в уныние. Это половина среднестатистической зарплаты. Причем, если брать в расчёт только одного ребёнка. А как быть многодетным семьям?
В магазине " Коммунизм" нас успокоили - расходы можно сократить в несколько раз. Причём без ущерба для качества. В чем же секрет? Почему всё так дёшево? Потому что мы работаем напрямую с фабриками. Это позволяет нам взять вещи намного дешевле, минуя посредников, и, соответственно, делать минимальную наценку, - рассказывает директор магазина Алексей. Можно привезти товары ещё дешевле, но мы этого не делаем: если фирма плохо себя рекомендует, мы прекращает сотрудничество с ней. В результате у нас уже сформировался круг проверенных российских и зарубежных фирм, которые поставляют нам качественные и недорогие вещи. "Анна-Мария", "Cool Bear", "М+Д", "Колобок", "Maifer"
-- одежда и обувь этих брендов не пропадает из ассортимента магазина. Все они зарекомендовали себя как качественные и удобные вещи. А что же с ценой? Она также радует покупателей?
Считаем денежки. Приветливая продавец магазина "Коммунизм" Елена провела для нас интересную и подробную экскурсию. Изучив ценники, мы выяснили, что полностью одеть мальчика к 1 сентября можно, обладая бюджетом в 3150 рублей. На эти деньги вы сможете приобрести строгий костюм, стильную рубашку, туфли, кеды и рюкзак с ортопедической спинкой и изображением человека-паука. Полная экипировка для маленькой модницы обойдётся родителям в 3550 рублей - это воздушная блузочка, юбочка с жилеткой, туфельки, кеды и ортопедический рюкзак. Конечно, в магазине можно найти товар как дешевле, так и немного дороже, чем тот, что мы выбрали для своих расчётов. Но это является только преимуществом - выбор в "Коммунизме" всегда хороший. Так что торопитесь готовиться к школьному сезону. И выбирайте для своего ребёнка только лучшее! И только по доступным ценам!
Магазины сети "Коммунизм" ждут по адресам:
Саратов, ул. Б. Казачья, 52 угол Чапаева, напротив ТЦ "Арена"
Энгельс пр. Энгельса,11 р- н 1й школы
Энгельс ул. Тельмана,6 р- н 11 й школы
Аткарск ул. Советская, 30
Маркс, пр-т Строителей,12
Маркс, пр-т Ленина, 78 напротив "Авроры"
 

Последние новости
26 апреля 2024