Главная / Политика / Николай Зацепин: Уверен, что в итоге верное решение будет найдено

Николай Зацепин: Уверен, что в итоге верное решение будет найдено

12 августа 2018 - 11:28

В субботу в Саратовской областной универсальной научной библиотеке состоялась встреча Председателя Государственной Думы РФ  Вячеслава Володина и Губернатора Саратовской области с Валерия Радаева с участниками долевого строительства.

 «Дольщики дома ул. Политехническая  были одними из первых, кто привлек внимание Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина к проблемам недостроев. Вячеслав Викторович встретился с нами, выслушал наши просьбы о помощи и содействии. И его участие дарит надежду, что ситуация с нашим домом будет решена положительно», - прокомментировал итоги встречи дольщик дома на Политехнической Николай Зацепин.
Строительство 10-ти этажного жилого дома по ул. Политехническая было приостановлено застройщиком Фондом жилищного строительства из-за нехватки средств. В отношении генерального директора Фонда жилищного строительства Александра Тихонова, являющегося  одновременно руководителем еще нескольких организаций, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
«Сейчас в отношении «Фонда жилищного строительства» открыто конкурсное производство, формируется реестр пострадавших. Постоянно проходят встречи дольщиков с представителями городских и областных властей. Уверен, что в итоге верное решение будет найдено, и мы увидим возобновление  работ на стройплощадке нашего дома», - отметил Николай Зацепин.