Главная / Общество / Причиной массовой аварии с пятью пострадавшими стало превышении скорости водителем "Тойоты"

Причиной массовой аварии с пятью пострадавшими стало превышении скорости водителем "Тойоты"

13 августа 2018 - 10:42

Причиной массовой аварии в Вольском районе Саратовской области могло стать превышение скорости 57-летним водителем "Тойоты Рав 4". Подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося в ночь на 12 августа на 194 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, сегодня сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону.

По предварительным данным, водитель "Тойоты" в пути следования не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном "Хундай АФ", за рулем которого находился 39-летний мужчина. От удара, фургон выехал на "встречку", где столкнулся с автомобилем "Ниссан Кашкай", за рулем которого находился 40-летний мужчина. В момент столкновения фургона и "Тойоты", следующая в попутном направлении 53-летняя женщина на "Хундай Акцент", уходя от столкновения, допустила столкновение по касательной с фургоном "Хундай".

В результате случившегося пострадали водитель, 40-летний мужчина, 41-летняя женщина, 6-летняя девочка, 17-летний парень из "Ниссана", а также водитель фургона "Хундай".

Последние новости
19 апреля 2024