Главная / Спорт / Саратовский футболист дебютировал в стартовом составе чемпиона России

Саратовский футболист дебютировал в стартовом составе чемпиона России

13 августа 2018 - 11:16

Самый известный действующий саратовский футболист Федор Смолов провел первый матч за новый клуб.
Перейдя в московский «Локомотив» всего два дня назад, наш земляк вышел в стартовом составе, но своей игрой не впечатлил ни болельщиков, ни тренерский штаб (одно попадание в офсайд, два удара - один вратарь отбил в штангу) - и был заменен на 76-й минуте. Специалисты объясняют это недостатком взаимопонимания форвардов с партнерами. Чемпион России проиграл в Оренбурге местному ФК 0:1 и с двумя очками занимает 14-е место в премьер-лиге.
Балаковец Виталий Жиронкин остался в запасе ЦСКА (Москва) в выездном матче с красноярским «Енисеем», закончившимся вничью 1:1, саратовцы Артем Тимофеев и Владмир Сугробов не вышли на поле в поединке «Спартак» (Москва) - «Анжи» (Махачкала), завершившемся победой хозяев 1:0. Бывший полузащитник «Сокола» Иван Маркелов появился на поле на 74-й минуте и не помог гостям избежать поражения. Начинавший профессиональную карьеру в «Соколе-Саратов» защитник Андрей Семенов провел за грозненский «Ахмат» полный матч в Туле, который «Арсенал» выиграл со счетом 3:1.