Главная / Общество / Предполагаемого насильника из Шихан арестовали

Предполагаемого насильника из Шихан арестовали

14 августа 2018 - 12:03

В Саратовской области арестован 40-летний житель ЗАТО Шиханы, который обвиняется в преступлении против половой свободы женщины. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

"Судом по ходатайству следователя территориального подразделения СК ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", - сообщили в ведомстве.

По версии следователей, напомним, все произошло в ночь с 11 на 12 августа. Предполагаемый насильник в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к приятелю, где увидел 39-летнюю местную жительницу, которая, по его мнению, ранее похитила у него бутылку спиртного.

"Якобы из-за этого мужчина стал наносить женщине удары руками, стеклянной бутылкой, ножом, а затем, угрожая дальнейшим применением насилия и высказывая угрозы убийством, совершил с ней иные действия сексуального характера", - сообщили в ведомстве. После этого женщина выбралась из жилища через окно и сообщила обо всем своему сожителю и в правоохранительные органы. Мужчину задержали в кратчайшие сроки.