Главная / Спорт / Саратовские хоккеисты выиграли послематчевые буллиты в первом матче нового сезона

15 августа 2018 - 23:27

Саратовский "Кристалл" в домашнем матче с пензенским "Дизелем" выиграл послематчевые буллиты, проиграв основное время.
Пропустив на третьей и десятой минутах, саратовцы поменяли вратаря, после чего игра подровнялась. Егор Феофанов на 15-й минуте реализовал лишнего, и следующего гола пришлось ждать почти полчаса. Гости увеличили отрыв, и лишь на последней минуте основного времени Павел Антипов забросил вторую шайбу хозяев и установил окончательный результат - 3:2 в пользу пензенцев.
После матча соперники пробили по пять буллитов. У нашей команды отличились Тимур Скаков и Роман Быков, у соперника - Александр Агапов. "Кристалл" выиграл штрафные броски 2:1 и 16 августа в 13.00 еще раз сыграет с соседями.