Главная / Новости партнеров / Сотрудников компании «Мехуборка-Саратов» благодарят за добросовестный труд

Сотрудников компании «Мехуборка-Саратов» благодарят за добросовестный труд

15 августа 2018 - 11:43

На расширенном заседании постоянно действующего совещания при главе администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» состоялось торжественное награждение саратовцев за высокие достижения в профессиональной деятельности, многолетний и добросовестный труд на благо района.

В том числе Алексей Постнов отметил Благодарственным письмом старшего диспетчера ООО «Мехуборка-Саратов» Валерию Андрееву. Участниками мероприятия стали руководители районной администрации, депутаты Саратовской областной и городской Дум, представители организаций и предприятий, общественники, ветераны и жители района.

В рамках заседания были подведены итоги социально-экономического развития района за первое полугодие и обозначены задачи на второе полугодие 2018 года. Рассмотрен вопрос перехода на новую коммунальную услугу по обращению с ТКО и определены первостепенные показатели качественной работы по сбору и транспортированию отходов на территории
Фрунзенского района.

«Компания «Мехуборка-Саратов» организовала работу таким образом, чтобы центральный район города всегда был благоустроен с точки зрения обращения с коммунальными отходами. На площадках были установлены современные евроконтейнера, оборудованы сетки для раздельного сбора ПЭТ-бутылок, разработан оптимальный график сбора и вывоза ТКО. Нашу работу оценили по достоинству, и это не может не радовать! Спасибо!» – делится впечатлениями Валерия Андреева.