Александра Сызранцева провела личный прием граждан

17 августа 2018 - 09:36

В общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района прошел личный прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой. К ней за помощью по вопросу проведения текущего ремонта в подъездах многоквартирного дома обратились его жители. Собственники жилых помещений попросили о квалифицированной юридической помощи в составлении документов, в которых они изложат требование к управляющей компании о предоставлении отчетных данных расхода денежных средств по содержанию и текущему ремонту жилья.

Жительница Ленинского района пожаловалась на отказ сотрудников компании, управляющей домом, в проведении ремонта квартиры после прорыва общего канализационного стояка и попросила оказать содействие, а также обязать специалистов ТСЖ ликвидировать последствия аварии, так как в настоящее время жилое помещение находится в антисанитарных условиях.

Александра Сызранцева рассказала о том, что производство ремонтных работ, требующихся для поддержания в исправном состоянии стояков водоснабжения, канализации, системы отопления, является обязанностью управляющих компаний, и пообещала, что в кратчайшие сроки будут предприняты все необходимые меры реагирования для решения проблем.

Последние новости
25 апреля 2024