Главная / Новости партнеров / Как передать показания счетчиков?

Как передать показания счетчиков?

17 августа 2018 - 17:04

ООО «КВС» ведет работу по улучшению качества обслуживания абонентов и оптимизации предоставляемых услуг. В августе 2018 г. заключен договор с новым оператором начислений за ЖКУ - АО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса» (АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»). В связи с этим собственники частных домовладений и многоквартирных домов без управления и под непосредственным управлением, ранее обслуживаемые ООО «Городской расчетный центр» (СарРЦ), получат платежные документы за август 2018 г. в обновленном формате.

Уважаемые абоненты! В связи с переходом на обслуживание в новый расчетный центр потребителям будут присвоены новые номера лицевых счетов. Оплату платежных документов АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» за август 2018 г. необходимо произвести по вновь присвоенным номерам лицевых счетов.

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» напоминает о необходимости своевременной передачи показаний индивидуальных приборов учета (ИПУ). Для корректного расчета размера платы за август 2018 г. показания приборов учета необходимо предоставить до 25.08.2018 г. Позже указанной даты показания приниматься не будут, расчет размера платы будет производиться по среднемесячным показателям.

Удобно и быстро передать показания можно:

1. Позвонив на бесплатную горячую линию АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по номеру 8-800-200-39-49.

2. Положить отрывной корешок с показаниями счетчика в ящик по адресу ул. Советская, 10.

3. Сообщить устно специалистам АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресу ул. Советская, 10 (окно 6,7).