Главная / Общество / Ожидает суда бросивший в голову официанта домкрат житель Энгельса

Ожидает суда бросивший в голову официанта домкрат житель Энгельса

17 августа 2018 - 15:59

В Саратовской области ожидает суда 28-летний житель Энгельса, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью 17-летнему парню. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следователей, все произошло 17 сентября прошлого года, когда предполагаемый преступник выпивал в компании в одном из кафе на улице Калинина в Энгельсе. В ходе застолья между компанией и другими посетителями заведения возник конфликт. Для пресечения ссоры персонал кафе вывел всех участников потасовки на улицу.

"Решив отомстить персоналу заведения за "выдворение" его из кафе, бросил в голову 17-летнему официанту автомобильный домкрат. Вследствие полученной травмы потерпевший госпитализирован в лечебное учреждение. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, молодому человеку причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции злоумышленник задержан", - сообщили в ведомстве.

Несмотря на то, что обвиняемый свою вину не признал, следователи собрали достаточно доказательств того, что он совершил данное преступление.