Главная / Спорт / Пляжные футболисты в Суперфинале победили «Спартак»

Пляжные футболисты в Суперфинале победили «Спартак»

17 августа 2018 - 22:48

Пляжные футболисты саратовской «Дельты» завершили групповой этап Суперфинала чемпионата России победой над ПФК «Спартак» (Москва) - 8:4.
На первой минуте саратовец Андрей Панкратов открыл счет, на что двумя голами ответил Бруно Шавьер (вторая,шестая минуты). Больше москвичи вперед не выходили.
Лидерство "Дельте" вернули бразильцы - Игор (восьмая минута) и Бокинья (11-я). Алексей Макаров сравнял счет на 12-й, но тут же еще раз отличился Игор. Он же увеличил разницу до двух мячей на 19-й минуте, на 24-й дубль оформил Бокинья.
После этого красную карточку получил третий саратовский бразилец Танжер, но "Спартак" этим не воспользовался. Павел Баженов сократил отставание лишь через пять минут после удаления, а черту под результатом подвели саратовцы - Максим Сукрутин (32-я) и Бокинья (33-я).
Итог - 8:4, «Дельта» заняла первое место в группе и в полуфинале 18 августа сыграет с КПФ ЦСКА (Москва).