Главная / Новости партнеров / В Саратове открылся первый в Поволжье монобрендовый автосалон CHERY

В Саратове открылся первый в Поволжье монобрендовый автосалон CHERY

20 августа 2018 - 09:58

На торжественном открытии присутствовали представители федеральной дилерской сети и руководители регионального дилерского центра OVK-auto, партнеры и гости праздника – потенциальные обладатели представленных здесь новинок авторынка от китайского производителя – бренда CHERY.

По словам директора по продажам автосалона Игоря Левина: «Сейчас доля китайских автомобилей на саратовском рынке составляет около 2%, но в наших ближайших планах – довести этот показатель до 3%.  Ведь уже достаточно продолжительное время автомобили от китайских производителей смело заявляют о себе среди других, достаточно известных марок. Китайский автопром занимает прочные позиции по многим характеристикам, предъявляемым к автомобилю. Прежде всего – это соотношение цены и качества, интерьера и экстерьера, оснащение множеством полезных опций, а также гарантийное обслуживание».

В настоящее время в автосалоне представлены кроссоверы в ценовой категории до 1 млн. руб в базовой комплектации: Chery Tiggo 2, Chery Tiggo 3, Chery Tiggo 5.

Недорогой компактный кроссовер Chery Tiggo 2 понравится любителям спортивного стиля, практичный Chery Tiggo 3 – семейным людям, а стильный Chery Tiggo 5 – фанатом гаджетов и технических новинок.

Помимо этого, автосалон OVK-auto предлагает выгодные программы кредитования, в том числе возможность приобрести новый автомобиль в рассрочку до 36 месяцев, а также по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

С другими акциями, программами лояльности для клиентов, а также с полным модельным рядом вы можете ознакомиться в салоне по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая гора, 4.

Автосалон CHERY работает с 09.00 до 19.00 без перерывов и выходных.