Главная / Спорт / Новый клуб саратовца одержал первую победу в премьер-лиге

Новый клуб саратовца одержал первую победу в премьер-лиге

21 августа 2018 - 11:15

Самый известный действующий саратовский футболист Федор Смолов стал одним из соавторов первой победы «Локомотива» (Москва) в Премьер-лиге-2018/19
Свой единственный мяч в Самаре в ворота «Крыльев Советов» действующий чемпион России забил на 37-й минуте - когда Смолов находился на поле. Он вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте на Дмитрия Баринова. «Локомотив» выиграл 1:0 и поднялся на восьмое место в Премьер-лиге.
Саратовец Артем Тимофеев в составе московского «Спартака» вышел на поле на 61-й минуте вместо бразильца Фернандо, при нем Зе Луиш забил единственный мяч - и экс-чемпионы страны обыграли в гостях «Краснодар» 1:0, оставшись на второй строчке.
Саратовец Владимир Сугробов остался в запасе «Анжи» (Махачкала) в домашнем матче с «Оренбургом», проигранном 1:3. Счет мог быть иным, забей на 41-й минуте поигравший за «Сокол» махачкалинец Иван Маркелов (предупрежден на 54-й минуте, заменен на 86-й). «Анжи» - 14-й.
Начинавший профессиональную карьеру в «Соколе-Саратов» Андрей Семенов провел полный домашний матч с «Рубином» (Казань). Ничья 1:1 позволила чеченскому клубу стать 13-м. Балаковец Виталий Жиронкин остался в запасе армейцев Москвы в домашнем матче с тульским «Арсеналом» (3:0). А вот в матче молодежных составов он забил победный гол, и москвичи выиграли в городе оружейников 1:0. Основной ЦСКА занимает в Премьер-лиге седьмое место.