Главная / Происшествия / Вор из саратовского секс-шопа был судим за избиение полицейского

Вор из саратовского секс-шопа был судим за избиение полицейского

22 августа 2018 - 10:14

Саратовские полицейские раскрыли кражу из секс-шопа, расположенного на улице Лисина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 36-летний мужчина, который в 2016 году был осужден за применение насилия в отношении полицейского.

По информации Главка, 16 августа в 19:48 в отдел полиции №3 обратилась 27-летняя продавец магазина, которая сообщила, что накануне вечером из магазина были похищены товары на сумму 2,6 тысячи рублей. 20 августа было возбуждено уголовное дело о краже, а вчера стражам порядка удалось задержать подозреваемого. В настоящее время он отпущен под обязательство о явке.

Напомним, вчера на портале ЧП-Саратов и в социальных сетях появилось очередное видео, на котором запечатлена кража, совершенная саратовцами из секс-шопа. На этот раз добычей преступников стали вагинальные шары. В магазин подозреваемый зашел в сопровождении спутницы, однако знала ли женщина о намерениях мужчины и похищении товара – неизвестно.