Главная / Общество / Кандидат в Госдуму Евгений Примаков зарегистрировал 20 доверенных лиц

Кандидат в Госдуму Евгений Примаков зарегистрировал 20 доверенных лиц

23 августа 2018 - 16:29

Кандидат в Госдуму РФ Евгений Примаков, который выдвигается по Балаковскому одномандатному избирательному округу №165, обратился в избирком о регистрации 20 своих доверенных лиц. Об этом на сегодняшнем заседании Избирательной комиссии Саратовской области сообщил её председатель Владимир Писарюк.

Мероприятие началось с награждения уполномоченного по правам человека Саратовской области Татьяны Журик, работу которой на президентских выборах отметила ЦИК России. Омбудсмен отметила, что свою работу по контролю за соблюдением прав избирателей аппарат уполномоченного продолжит и на предстоящих выборах.

В рамках заседания члены избиркома согласовали регистрацию 20 доверенных лиц Евгения Примакова и пяти – кандидата в депутаты Госдумы РФ по аналогичному избирательному округу, Елены Червяковой.

Кроме того, в рамках заседания рассматривался вопрос об изготовлении бюллетеней к предстоящим выборам. По словам секретаря комиссии Александра Бурмака, бюллетени из саратовского полиграфкомбината избирком получит уже в предстоящий вторник.