Главная / Новости партнеров / Компания «Мехуборка-Саратов» присоединилась к проекту «Чистый Саратов»

Компания «Мехуборка-Саратов» присоединилась к проекту «Чистый Саратов»

23 августа 2018 - 09:30

Сотрудники ООО «Мехуборка-Саратов» совместно с неравнодушными жителями города, стали участниками организованного МБУ «Городской молодежный центр» мероприятия по благоустройству территории памятника природы регионального значения, расположенного в парке Кумысная поляна.

В рамках субботника, проходившего под эгидой проекта «Чистый Саратов», с берегов Андреевских прудов было собрано порядка 50 мешков с мусором. С помощью современной специализированной техники компании, стекло, пластик, бумага, жесть, пищевые и другие виды отходов были вывезены с территории водоёмов на экологически безопасную обработку и захоронение. «Андреевские пруды имеют статус «особо охраняемой территории» и являются излюбленным местом отдыха не только для горожан, но и для многочисленных туристов и гостей города.

Мы как социально ориентированная и экологически направленная компания уже не первый раз участвуем в мероприятиях по санитарной очистке данной зеленой зоны и стараемся следить за ее благоустройством», – отмечают представители ООО «Мехуборка-Саратов».