Главная / Новости партнеров / Николай Панков: Отремонтированная трасса Саратов - Озинки сохранит жизнь многим людям

Николай Панков: Отремонтированная трасса Саратов - Озинки сохранит жизнь многим людям

30 августа 2018 - 14:28

Отремонтированная трасса Саратов – Озинки после передачи ее в федеральную собственность, сохранит жизни многих людей. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов».
Сегодня депутат участвовал в открытии многофункционального спортивного комплекса в Александровом Гае. 
«Много о поездке в Алгай писать не буду. Реально дорога стала короче. Передача спикером Госдумы Вячеславом Володиным дороги Саратов - Озинки на федеральный бюджет приносит уже положительный результат. 
Первое: начат качественный ремонт трассы вокруг Саратова и уже дошли до Золотой степи. До Урбаха рукой подать. Это сделают в этом году. 
Второе: это позволило высвободившие деньги области потратить на ремонт дорог межрайонных. Дорога от федерального перекрестка и до Красного Кута стала просто катись. 
В - третьих: область смогла провести частичный ремонт Новоузенского района, в самом Новоузенске и в Алгайском районе. Так что дорога сократилась, стала лучше и поэтичнее. Чуть выше на площадке привел совместное творчество. А если серьезно, решение Володина по дорогам сохранит и продлит не одну человеческую жизнь», - отметил Николай Панков.