Главная / Новости партнеров / Энергетики восстановили порядка 720 квадратных метров асфальтового покрытия в Саратове

Энергетики восстановили порядка 720 квадратных метров асфальтового покрытия в Саратове

31 августа 2018 - 16:16

Саратовский филиал «Т Плюс» проводит благоустройство территорий после ремонтов теплосетей в Саратове. Только за эту неделю восстановлено порядка 720 квадратных метров дорожного покрытия.

Масштабные работы по асфальтировке завершились на территории центральной части города. Всего восстановлено порядка 18 участков пешеходных зон и проезжей части.

Из наиболее масштабных работ можно выделить благоустройство по ул. Бахметьевская, между ул. Чапаева и ул. Рахова, ул. Радищева, между ул. Сакко и Ванцетти и ул. Пр. Кирова, ул. Дзержинского, между ул. Вольской и ул. М.Горького, ул. Пугачева, между ул. Вавилова и ул. Б. Казачья, ул. Новоузенская, между ул. Симбирцева и ул. Рахова, ул. Дзержинского, между ул. Вольской и ул. М.Горького, ул. Новоузенская, между ул. Симбирцева и ул. Рахова, ул. Пугачева, между ул. Вавилова и ул. Б. Казачья.

Всего в этом году Саратовский филиал «Т Плюс» инвестирует в благоустройство территорий после ремонтов порядка 20 млн рублей. Энергокомпания стремится в максимально короткие сроки завершить восстановительные работы, поэтому они ведутся ежедневно, в том числе и в выходные дни.