Главная / Спорт / Саратовские хоккеисты уступили четвертой команде Первенства ВХЛ

Саратовские хоккеисты уступили четвертой команде Первенства ВХЛ

06 сентября 2018 - 09:53

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на своем льду уступили коллегам из «Ростова» (Ростов-на-Дону) со счетом 4:6.
Этот матч должен был состояться в рамках Кубка Саратовской области, но из-за неприезда ХК «Чебоксары» и «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан) стал просто товарищеским. Счет в нем открыл игрок гостей Алексей Прохоров (пятая минута), 1.06 спустя Иван Комаров поразил ворота бывших одноклубников. Павел Антипов на восьмой минуте сократил отставание, и первый период «Кристалл» проиграл со счетом 1:2.
Во второй 20-минутке Эрик Хасанов (27-я минута) и Кирилл Угаров (31-я) увеличили перевес гостей, в третьей Хасанов (47-я) и Андрей Мартынов (56-я) довели дело до счета 6:1 лишь после этого саратовцы провели три шайбы - сделали это Дмитрий Кормилов (56-я минута), Артем Смирнов (57-я) и Егор Феофанов (60-я).
6 сентября в 13.00 - повторная встреча «Кристалла» и «Ростова».