Главная / Спорт / Саратовские «пляжники» досрочно вышли в четвертьфинал Кубка России

Саратовские «пляжники» досрочно вышли в четвертьфинал Кубка России

19 сентября 2018 - 17:52

На Кубке России в Сочи саратовская «Дельта» разгромно победила местный «Адлер».
Саратовцы пропустили первыми - на первой минуте от Владимира Овчаренко, ответив на этот гол шестью (Андрей Панкратов - четвертая, 17-я, 19-я минуты, Никита Солдатов - восьмая, Игор - девятая, Александр Коннов - 14-я). Гол Арама Меликяна (19-я) стал для «Адлера» вторым и последним. В оставшееся время забивали только саратовцы - Анатолий Перемитин (21-я, 26-я), Панкратов (23-я, 27-я, 34-я), Андрей Андреев (24-я - с пенальти, 34-я), Игор (30-я), Бокинья (36-я). Итог - 15:2 в пользу «Дельты», досрочно обеспечившей себе путевку в четвертьфинал.
Другой саратовский клуб «АРГО» в матче с «Русичем» (Москва) уступил 5:6. Столичный коллектив вел 3:0, но Никита Ермаков (12-я минута), Василий Дорошин (15-я), Михаил Чурляев (18-я) и Андрей Гайшунов (19-я) сравняли счет - 4:4. Сергей Черепанов на 29-й минуте вывел «АРГО» вперед, но потом забивал только «Русич» - на 29-й и 34-й минутах.
Завтра соперником «Аргонавтов» будет «Адлер», «Дельта» сыграет с «Русичем».