Главная / Новости партнеров / В сентябре в Саратове восстановлено почти 1000 м2 асфальтового покрытия

В сентябре в Саратове восстановлено почти 1000 м2 асфальтового покрытия

20 сентября 2018 - 10:42

Порядка 1000 кв. метров дорожного покрытия восстановлено после проведения ремонтных работ на подземных коммуникациях с начала сентября. В том числе, благоустроено 20 участков пешеходных зон и проезжей части. Качество проведенных работ находится на постоянном контроле руководителей Саратовского филиала «Т Плюс».

Восстановление благоустройства в основном проводилось в Заводском, Кировском и Волжском районах города. Наиболее масштабные работы – по ул. Жуковского, 20, ул. Ст. Разина, 5, ул. Новоузенская (между ул. Симбирцева и ул. Серова), ул. Рабочая, 122, ул. Ипподромная, 24, ул. Васильковская, 1а, ул. Октябрьская (между ул. Московская и ул. Первомайская), ул. Моторная, 4, ул. 50 лет Октября, 19 и др.

Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядная организация ООО «Благоустройство» ведут работы на улицах города ежедневно, в том числе в выходные дни. В соответствии с условиями договора привлеченная организация предоставляет гарантию на выполненные работы 2 года. В случае выявления брака или несоответствия техническим требованиям по асфальтировке, подрядчик устраняет замечания. Объекты после благоустройства принимаются специально созданной комиссией с участием представителей профильных подразделений администрации г. Саратова.