Главная / Общество / Депутат Адель Славутин: «Систематически работаем над улучшением условий для детей»

Депутат Адель Славутин: «Систематически работаем над улучшением условий для детей»

21 сентября 2018 - 15:32

В ходе очередной встречи с саратовцами депутат Саратовской городской Думы Адель Славутин поддержал установку детской площадки на ул. Моторная, д. 12. Жители сами выбрали себе перечень объектов, которые нужны для их детей. Теперь еще в одном дворе округа появилась площадка, установленная при содействии народного избранника.

В скором времени ожидаются работы по установке подобного объекта еще в одном дворе округа. Это будет третий двор за текущий год, в котором будет благоустроена досуговая зона для детей. «Мы к кому только не обращались за помощью, до прихода Аделя Славутина в качестве депутата в наш район никто нам так и не помог. Только кормили обещаниями. От своих знакомых я услышала о том, что Славутин действительно помогает людям и работает для них. Решили обратиться к нему всем домом, и нас услышали. С такими людьми во власти меняется и наше качество жизни. Наш депутат чувствует ответственность перед людьми и является человеком дела», – отметила одна из жительниц этого дома.

«Неоднократно подчеркивал, что один из приоритетов в моей работе как депутата – работа с подрастающим поколением. Необходимо создавать комфортные условия для детей. Когда люди обращаются ко мне на приеме с такими вопросами, проблемами, я иду им навстречу», – отметил Адель Славутин.