Главная / Спорт / Саратовские хоккеисты повторно обыграли орских

Саратовские хоккеисты повторно обыграли орских

21 сентября 2018 - 09:09

Хоккеисты «Кристалла» в Саратове повторно победили «Южный Урал-Металлург» (Орск, Оренбургская область) - 4:3.
Гости пропустили на первой минуте от Павла Антипова, но сумели быстро отыграться - на четвертой минуте Никита Любишкин метко бросил низом. Не реализовав два удаления соперника во втором периоде, "Кристалл" дважды отличился в равенстве - это сделали Денис Полукаров (30-я минута) и Егор Семенов (35-я).
А вот гости свой гол забили при игре в большинстве - отличился Данил Залалутдинов (39-я). На третий период защищавший ворота "Кристалла" Сергей Машковцев уже не вышел - его заменил Алексей Музалевский. Его на 43-й минуте пробил Евгений Репин, но пять минут спустя отличился вице-капитан "Кристалла" Илья Кузиков - 4:3.
29 сентября «Кристалл» будет гостить у «Мордовии» в Саранске.