Главная /
Происшествия /
Сбивший школьницу мотоциклист скрылся с места аварии
Сбивший школьницу мотоциклист скрылся с места аварии
22 сентября 2018 - 11:38
Фото: cdn.pixabay.com
В Энгельсе Саратовской области мотоциклист сбил школьницу и уехал с места происшествия. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по области, авария произошла в минувшую пятницу, около 19:20 на проспекте Строителей.
10-летняя школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и была сбита мотоциклистом. В результате аварии девочку с травмами увезли в больницу.
В настоящее время ведутся поиски уехавшего с места аварии мотоциклиста.
В регионах своего присутствия компания реализует целый ряд благотворительных проектов
ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча» входит в состав Группы компаний ННК, основными видами деятельности которой являются разведка и разработка месторождений углеводородного сырья, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Вертикально-интегрированная
Саратовцы сфотографировали внедорожник на верблюжьей тяге
От засилья снега страдают все, включая приезжих рок-звёзд. Музыкант Юра, он же лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук, например, пожаловался на то, что очень долго у Дворца спорта «Кристалл» не могли припарковаться фуры, чтобы разгрузить всё необходимое для монтажа сцены.
Популярный артис
Власти потратят миллиард на благоустройство.
Губернатор Валерий Радаев провёл рабочую встречу с главой Саратова Михаилом Исаевым, которого ранее просил подготовить предложения по формированию новой структуры управления по благоустройству. Задача — повысить её эффективность.
По мнению РАДАЕВА, нынешняя зима показала несостоятельность прежней системы управ
«ФосАгро-Регион» в 2018 году увеличила объем реализации минеральных удобрений на 7% – до 2,93 миллиона тонн. По данным Российской ассоциации производителей удобрений, группа «ФосАгро» является крупнейшим поставщиком минеральных удобрений для российских аграриев. Внутренний рынок остается для компании приоритетным. Сюда компания направляет до 30% своей проду
Вопрос о необходимости реформы техосмотра регулярно поднимается различными представителями власти, и последним весомым инфоводом на данную тему является инициатива Минтранса по введению жесткого наказания за его недобросовестное, формальное прохождение. Поправки в настоящее время находятся на рассмотрении в Госдуме. Одно из предлагаемых нововведений - обязательная фото- и видеофиксация
Еще семь дней промелькнули, и мы подводим их итоги, опираясь на публикации в СМИ, имевшие наибольший резонанс в социальных сетях. Впрочем, нередко и сами пользователи влияют на повестку дня, вынося на обсуждение то, о чем не могут объективно писать журналисты.
Одной из самых громких тем даже не последней недели, а последних месяцев стало противостояние кланов