Главная / Спорт / Саратовские хоккеисты выиграли в Татарстане

Саратовские хоккеисты выиграли в Татарстане

06 октября 2018 - 09:35

Хоккеисты саратовского «Кристалла» впервые в Первенстве ВХЛ-2018/19 выиграли в гостях.
В Набережных Челнах (Татарстан) саратовцы открыли счет на 11-й минуте усилиями защитника Егора Студенова. Во втором периоде ворота хозяев поразил другой саратовский Егор - Семенов (29-я). Резкие перемены в игре произошли в дебюте третьего периода, когда тезка и однофамилец основного вратаря нашей команды Сергей Павлов, выступающий в нападении "Челнов" (41-я минута), и бывший нападающий «Кристалла» Егор Серанов (45-я) сравняли счет. После этого ворота гостей стал защищать Алексей Музалевский.
При нем наша команда совершила решающий рывок, причем главные в матче голы забили защитники: Владимир Боничев (47-я минута) и Павел Лукошин (54-я). Черту под итоговым счетом, наказав соперника за выход шестого полевого игрока, подвел Павел Антипова - 5:2 в пользу саратовцев.
6 октября «Челны» и «Кристалл» сыграют еще раз.