Главная / Общество / Арт-студия «Колибри» раскроет внутренние ресурсы человека

Арт-студия «Колибри» раскроет внутренние ресурсы человека

08 октября 2018 - 10:27

В Саратове теперь обитает «Колибри». Арт-студия с таким названием открылась в конце сентября в самом центре города. Стартап задуман для воплощения творческих начинаний и раскрытия внутренних ресурсов человека.

Студия работает по трём основным направлениям.

Прежде всего, тем, кто стремится выразить себя через рисунок, набросок, арт-искусство, стоит записаться на занятия по рисованию. Это может быть мастер-класс, т.е. одноразовое посещение, или полноценный курс от 8 занятий.

Для желающих раскрыть свою внутреннюю энергию, снять внутреннее напряжение и стресс – открыта запись на арт-терапию. А если возникла конкретная личностная проблема, которая кажется совсем неразрешимой, тогда вам на занятия по созданию индивидуальной мандалы. Посещение этих арт-направлений не зависит от пола и социального статуса – как для мужчин, так и женщин. 

Есть в «Колибри» специальный курс. Исключительно для женщин разработана и действует практика «4 состояния женщины». Как называются эти состояния, каким образом обнаружить их в себе, а затем гармонизировать и применять ежедневно, вы узнаете, посетив мастер-класс или пройдя весь курс из четырех практик.

В целом, арт-студия предлагает более 15 курсов, мастер-классов, направлений. Чтобы практически каждый желающий смог найти для себя любимое занятие, разнообразить рабочие будни, познавательно провести досуг и выходные дни, предстоящие зимние тёмные вечера. Ведь «Колибри» – это прежде всего тепло и уют, непринужденная атмосфера, встречи в неформальной комфортной обстановке.
Здесь вы найдёте друзей, здесь вы найдёте себя.

Адрес: г.Саратов, ул.Григорьева, 17/19. Подробная информация на сайте www.artschool-colibri.ru