Главная / Спорт / Саратовский футболист забил победный гол на последней минуте матча Премьер-лиги

Саратовский футболист забил победный гол на последней минуте матча Премьер-лиги

08 октября 2018 - 13:42

Благодаря голу саратовца Артема Тимофеева московский «Спартак» в гостях победил «Енисей» (Красноярск).
Саратовский полузащитник вышел на поле на 76-й минуте при счете 2:2. Его гол, забитый на последней минуте основного времени, позволил «Спартаку» оборвать безвыигрышную серию из шести встреч Российской Премьер-Лиги и Лиги Европы, тянувшуюся с начала сентября - 3:2.
В запасе столичного ЦСКА (дома 0:1 с земляками из «Локомотива») и махачкалинского «Анжи» (1:1 в Грозном с «Ахматом») остались булаковец Виталий Жиронкин и саратовец Владимир Сугробов. Начинавший профессиональную карьеру в «Соколе-Саратов» Андрей Семенов сыграл за «Ахмат» без замены. Федор Смолов восстанавливается после операции на плече и играть за «Локомотив» пока не может.