Главная / Общество / «Смешарики. Дежавю»: увлекательное путешествие во времени

«Смешарики. Дежавю»: увлекательное путешествие во времени

10 октября 2018 - 10:03

Создатели столь любимых детьми и взрослыми «Смешариков» явили миру третью полнометражную ленту, в которой любимые герои погружаются просто в невероятные приключения. Картина «Смешарики. Дежавю» демонстрирует полную безбашенность Кроша, решившего поразить Копатыча оригинальным подарком на день рождения. Обратившись в праздничное агентство, веселый кролик взял, да и отправил всех своих друзей по разным эпохам. Но ответственность все же присутствует в этом ярком персонаже, а потому он отправляется вслед за своей компанией и вытаскивает ее из различных передряг. Закрученный сюжет дополняет изумительная 3D-графика: все вместе это формирует фильм, от которого на протяжении почти полутора часов просто невозможно отвести взгляд.

Сегодня насладиться знакомством с новыми «Смешариками» можно с помощью демонстрационных сервисов, где премьеры появляются буквально сразу же после их выхода на широкие экраны. На таких площадках смотреть мультфильмы можно в интернете, используя для данных целей компьютерные, мобильные устройства. Также устроить себе настоящий киносеанс можно посредством телевизоров со специальной функцией SmartTv.

Для детей и их родителей знакомство с новинками мультфильмов, а также погружение в старые и уже полюбившиеся ленты проходят в интернете в удобной форме. На специализированных сайтах картины представлены в отличном качестве, их можно в любой момент останавливать на паузу и продолжать просмотр в удобное для себя время. Все предложения таких ресурсов снабжены не только описаниями, но и трейлерами, отзывами реальных зрителей, рейтингами, что позволяет легко составить представление о приглянувшемся мультике. Для удобства пользователей премьеры вынесены в отдельные блоки, а все картины распределены по годам выпуска, странам производства и жанрам.

Последние новости
19 апреля 2024