Главная / Общество / Уникально и бесплатно: ОРТОКОМФОРТ приглашает пройти диагностику стопы

Уникально и бесплатно: ОРТОКОМФОРТ приглашает пройти диагностику стопы

11 октября 2018 - 10:39

Уникально и бесплатно: сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ приглашает пройти диагностику стопы.

Очевидно¸ что главная ценность для каждого из нас – здоровье наших родных и близких, детей и друзей.

Поэтому основная задача сети ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ – оказание максимальной эффективной помощи тем, кому необходима поддержка и внимание, профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Определяющими и приоритетными направлениями деятельности являются индивидуальный подход, профессиональная помощь и комплексное решение вопроса каждого обратившегося в ОРТОКОМФОРТ. Во всех салонах постоянно обновляется и пополняется ассортимент ортопедических товаров, изделий, материалов для детей и взрослых.

В целях профилактики сеть салонов ОРТОКОМФОРТ – единственная в Саратове – предлагает пройти бесплатно уникальную в своем роде процедуру по диагностике состояния стопы. Специальный аппарат позволяет моментально определить текущее состояние и изменения в стопе как у детей, так и у взрослых. С полученными результатами здесь же помогут разобраться консультанты – в случае выявленных отклонений подберут ортопедическое изделие.

 Еще одна уникальная услуга, оказываемая в сети салонов – подбор белья и протезов для решения проблем, связанных с вопросами маммологии.

Вся продукция салона сертифицирована и соответствует требованиям, предъявляемых к ортопедическим товарам.

Поэтому высококачественные и безопасные материалы гарантируют потребителям комфорт при их использовании и продолжительный срок службы, а также возможность вторичного применения.

Важное дополнение – сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ осуществляет бесплатную доставку изделий на дом и в больницу.

Адреса салонов:

г. Саратов, ул. Кутякова, 22

г. Саратов, ул. Гвардейская, 22 (аптека Озерки)

г. Саратов, ул. Крымская, 16/24 (аптека Озерки)

г. Энгельс, ул. Волоха, 14 (аптека Озерки)

г. Балаково, ул. Трнавская, 35

г. Балаково, ул. Ленина, 119

Кстати, более подробно ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию специалиста и, возможно, получить подарок от сети ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ можно будет на семейно-музыкальном мероприятии «Краски осени», которое состоится 27 октября в субботу в ТЦ «Оранжевый». Начало праздника в 13.00.