Главная / Спорт / Саратовцам три мяча забил футболист из Кот-д’Ивуара

Саратовцам три мяча забил футболист из Кот-д’Ивуара

15 октября 2018 - 09:25

Матч мини-футбольной высшей лиги «Беркут» (Грозный) - «Волга-Саратов» прошел в Ставрополе.
Один из главных фаворитов конференции «Запад» не нашел в республике зала необходимых стандартов и принял волжан в соседнем регионе. Это не помешало ему уверенно захватить инициативу и уже к первому перерыву повести со счетом 3:0 - ворота саратовцев поразили Максим Конов (пятая минута), выходец из Кот-д’Ивуара Янник (21-я) и Максим Герасимов (24-я).
Во втором тайме Янник довел личный счет до хет-трика (31-я, 32-я минуты), еще гол забил Герасимов (34-я), и лишь при счете 0:6 саратовцы распечатали ворота «Беркута». Андрей Панкратов (41-я) и Роман Сенеторов (43-я, с пенальти) установили окончательный счет - 6:2 в пользу грозненцев.
20 октября «Волга-Саратов» принимает «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный, Якутия).