Главная / Происшествия / Пьяная водитель-женщина устроила ДТП с семью пострадавшими

Пьяная водитель-женщина устроила ДТП с семью пострадавшими

20 октября 2018 - 11:35

В Саратове минувшей ночью на пересечении улиц Университетской и Соколовой произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.
По предварительной информации, женщина - водитель автомобиля Daewoo Nexia, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехала на красный сигнал светофора и столкнулась Mitsubishi Lancer.
В результате столкновения пострадал водитель Mitsubishi и две его пассажирки. Женщины в тяжелом состоянии и водитель госпитализированы  бригадами скорой помощи и центра медицины катастроф.
В автомобиле Daewoo находилось 5 человек, в том числе ребенок. Два человека  госпитализированы, двум оказана помощь на месте. Водитель автомобиля оказалась зажата. Спасатели,  прибывшие на место ДТП, с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшую и передали медикам.
«На месте работали сотрудники ДПС, пожарные подразделения, врачи центра медицины катастроф и скорой помощи, спасатели областной службы спасения, спасатели городской службы спасения, следователи ГСУ по расследованию автокатастроф и следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщает ЧП-Саратов.