Главная / Культура / Жителей области приглашают в Международный цирк Демидовых

Жителей области приглашают в Международный цирк Демидовых

23 октября 2018 - 12:41

В Энгельсе с 28 октября начинаются гастроли невероятного и незабываемого шоу. Цирк-шапито Демидовых приезжает с новой программой, где одними из главных участников являются белые львы и белые тигры. Труппа цирка приглашает детей и взрослых стать зрителями, а иногда и участниками захватывающего действа.

 

В течение всего представления вас ожидают оригинальные номера и выступления, смелые и отважные трюки и мастерство дрессуры, экспромты и репризы клоунов и конферансье, словом - все многообразие циркового искусства. Артисты из нескольких стран мира¸ победители многих цирковых фестивалей и конкурсов собрались вместе, чтобы представить уникальное шоу международного уровня. И все это – без дублеров, фонограммы и обмана, только опыт профессионалов и больших артистов. Все аттракционы на представлении выполняются без страховки. Совершенно точно на этом празднике жизни вы будете удивлены увиденным, вновь поверите в чудеса и доброту, забыв об осенней непогоде и каждодневных буднях.

Добро пожаловать на цирковое представление Демидовых всей семьей и друзьями. Детям до 4-х лет вход бесплатно. Более подробная информация здесь.

Адрес: г.Энгельс, ул.Демократическая, 1