Главная / Происшествия / Пьянка закончилась массовой дракой и убийством

Пьянка закончилась массовой дракой и убийством

23 октября 2018 - 08:00

В Калининске пьяное застолье закончилось убийством 28-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следствия, 23 октября в одном из домов Калининска выпивала компания. Кроме 34-летней хозяйки и ее 24-летнего супруга, в доме были 28-летняя девушка и двое мужчин 28 и 44 лет.

Вечером, когда захмелевшие гости заснули, хозяин дома стал требовать, чтобы они продолжили с ним пить. Однако те не реагировали на него.

Разозлившись, 24-летний хозяин жилища избил гостей. В это время в дом пришли отец и 34-летний сожитель гостьи. Они потребовали, чтобы девушка пошла с ними домой. Ее сожитель заметил, что у девушки расстегнута одежда и приревновал. Мужчина с хозяином жилища стал избивать гостей. Старший из них смог вырваться  и убежать, а 28-летнего парня злоумышленники после избиения выбросили на улицу рядом с домом. Затем гости разошлись, а хозяева легли спать. Ночью муж и жена занесли избитого домой, а утром обнаружили его мертвым.

24- и 34-летний мужчины задержаны. Их намерены взять под стражу. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровьюсо смертельным исходом.