Главная / Общество / Отопительный сезон. В Саратове работают бригады из Энгельса, Балакова, Пензы и Самары

Отопительный сезон. В Саратове работают бригады из Энгельса, Балакова, Пензы и Самары

28 октября 2018 - 12:30

Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» полностью выполнили взятые на себя обязательства по ремонту муниципальных тепловых сетей в областном центре. Завершена работа на крупнейших теплотрассах от ЦТП «Вагонник» и на улице Мира.

Сегодня энергетики продолжают оказывать помощь городской аварийной службе 05 в устранении повторных дефектов на вводах в дома уже после подключения отопления. На контроле работников компании - дома №№ 19, 21, 21 «А» на улице Некрасова; 19 и 21 на Волжской.

Служба энергоинспекции Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ведет постоянный мониторинг подачи тепла тех домов, которые попадали в зону ограничения из-за ремонта подводящих к домам коммуникаций. Специалисты держат круглосуточную связь с управляющими организациями и при необходимости помогают их работникам регулировать внутридомовые системы.

Напомним, что с 25 октября Саратовский филиал «Т Плюс» в круглосуточном режиме помогал администрации Саратова устранять повреждения на муниципальных и бесхозяйных тепловых сетях. В Саратов для этого привезли ремонтные бригады из Энгельса, Балакова, Пензы и Самары. Всего на работу вышли примерно 170 человек и 50 единиц спецтехники. Несколько раз в сутки собирался оперативный штаб под руководством директора и главного инженера филиала компании для координации работы.