Главная / Новости партнеров / Руководителей СГТУ и ИнЭТС наградили грамотами

Руководителей СГТУ и ИнЭТС наградили грамотами

30 октября 2018 - 12:39

29 октября 2018 года заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Балакин наградил Почетными грамотами за многолетнее плодотворное сотрудничество и личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для транспортной отрасли и дорожного хозяйства Саратовской области и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Олега Афонина и ди⁠ректора института энергетики и транспортных систем СГТУ Наталию Кокодееву.

Награждение состоялось во время заседания общественного совета, на котором обсуждался национальный проект «Безопасные и качественные дороги», а также другие вопросы развития дорожной сети региона.

- Эта грамота – признание того, что наши выпускники реализуют свой потенциал как специалисты, - отметил Олег Афонин, - они проектируют дорожное пространство, вносят свой вклад в улучшение городской инфраструктуры. Я надеюсь, что Саратов будет с каждым годом комфортнее благодаря их инновационным решениям.

Наталия Кокодеева пригласила собравшихся на международную конференцию «Совершенствование автотранспортных систем и сервисных технологий», которая состоится в техническом университете в начале ноября.

Последние новости
20 апреля 2024