Главная / Спорт / "Волга-Саратов" сыграла вничью с двукратным чемпионом Высшей лиги

"Волга-Саратов" сыграла вничью с двукратным чемпионом Высшей лиги

05 ноября 2018 - 19:52

Мини-футбольная «Волга-Саратов» на своей площадке дала бой столичному КПРФ-2. Двукратный чемпион Высшей лиги сразу прижал хозяев к воротам и забил два быстрых гола: на второй минуте отличился Олег Безруков, на третьей - Олег Кручинин. К исходу первой десятиминутки игра выровнялась, и после штрафного Роман Сенаторов сократил отставание.
Три минуты спустя Максим Коновалов после очередного штрафного сравнял счет, и первый тайм закончился вничью 2:2.

В начале второго (28-я минута) Евгений Зубанов вновь вывел КПРФ-2 вперед, однако «Волга-Саратов» ответила дуплетом: на 35-й минуте забил Александр Кисин, на 36-й - Александр Саютин. В оставшееся время гости атаковали чаще и острее, но забили лишь раз - на 42-й минуте дубль оформил Кручинин. 4:4 - двукратный чемпион Высшей лиги оставил в Саратове два очка.

17 ноября «Волга-Саратов» принимает другой столичный клуб - «МосПолитех».